Надежда Федоркина

Как вытащить Занозу из Ноги? ? У меня маленькая Как Какойто Волос 1 заноза! ! Что делать мне очень Больно Помогите!

Оганнес Джинанян

капните йодом, сама выйдет. Если срочно-то пинцетом

Серый Горский

берёшь иголку ..
и вперёд
обрываешь кожицу и вытаскиваешь.

Ж*
Женя **

продезинфицируй сначала. вымой руки и ногтями аккуратно .или иголкой чистой поддень и потом йодом залей или спиртом

Михаил Кирсанов

Возьми пинцет и вытащи.

Екатерина Старикова

возьми две одинаковые монеты лучше 5 руб посередине положи спичку вот тебе и пинцет

Олеся Лосева

Я обычно иголкой ковыряю . Но надо все хорошо продезинфицировать. Иголку можно обжечь и в йод

Alexandr Androsov

возьмите увеличительное стекло и вытащите

Rina Pet

Иголку протри спиртом или обдай огнем, а затем слегка расковыряй кожу, чтобы вытащить занозу.

@ Добрая Настя @

Ногу отмочи, ну типа в тазике с водой или под душем, подольше, так с пол часика, может сама выйти

Света Субботина

обычно одеколон туалетная вода что найдётся ваткой протереть а потом иголочка чтобы главное острая была. когда занозу вытащишь место где она раньше была пальцами придави если не больно значит нормально. если нет по новой начинать вытаскивать.

Sen Sen

Наклеиваешь скотч на место, где заноза, и снимаешь его. Иногда помогает.