Варвара Павленко

Я парень, 13 лет, у меня опух правый сосок, не болит и ничего такого, что это может быть?

так уж год как опух, до этого левый опухал, но он через месяц прошёл

левый то быстро прошёл

Наталья Ушаткина

Переходный возраст.
Это было практически у всех пацанов, когда проходили переходный возраст, волосы ещё на лобке растут, голос меняется, на девчонок тянуть начинает, агрессивность появилась и тп - твоя история безболезненна и нормальна. Проходит сама.

Зара Гаджиева

🙂 все мы через это прошли! Скоро и левый заболит!

Ри
Ринат

к врачу сходите паренёк в принципе всё как обычно но ...

Kamila

Гормональный подростковый всплеск. Нормально, пройдет. Почти у всех так бывает.

Алексей Сковпешков

понаблюдай, может, само пойдёт, через 2-3 дня к врачу

Natalia Smodleva

Если уже год и только один лучше показать доктору. Терапевту или хирургу, например...