Рахат Борбугулов

Парень 17 лет опух один сосок.

Не проходит не первую неделю. Не уделял этому особого внимания и кажется дело уже пошло на месяцы. С чем это связанно и что посоветуете?

Лиана

Покажитесь немедленно дерматологу, при необходимости сделайте рентген.

На
Настя

Сходите к хирургу - похоже на гинекомастию (часто бывает у подростков - в период активного полового созревания).
А дерматолог тут ни при чём.