Новиков Роман

Парень испортил сосок как исправить

от того что сильно тер соски один сосок набух и выступает над орелом
изменил форму и стал как бы длинным и толстым конусом.

докоснуться если очень больно, особенно если сверху вниз провести

и выглядит некрасиво вниз смотрит смещен как будто

Ир
Ирина

Вообще должно само пройти т. к это обычное раздражение, но если не пройдет дня через 2-3, то идите к врачу. Может мазь выпишет или еще чего

Назира

ого. это как же нужно его тереть. иди к врачу. посмотри если через пару дней само не сойдет, то шагом марш к доктору.

Анастасия

Прикольный парень.. . А как там с клитором? Все ОК?

Виктория

А как там с клитором? Влагалище не протер, не дала течь? А на шей нет следов удушения?

Нина

Парень-то чё, хотел посмотреть что внутри? Не знаю.... Надо было дать ему по Е*лу....