Дмитрий Стамболи

Отсосал девушке сосок а он у неё аж почернел. Может это обычный засос и проходит ли он?

Св
Светлана

Теперь ее очередь тебе конец до черноты отсосать, ! Око за Око) хахахахах

Св
Светлана

ты с сиськами поосторожнее. возможен некроз

Ил
Илоночка

потыкай в нее палочкой мало ли что))

Di
Diana

Первые два слова, сделали так что я завис на пару минут.. .
отсосать девушке - это звучит (и физически похоже) на волосатое стекло...

Nobody

может он откусил его и он почернел?)))

Пу
Пулат

проходит и действительно засос! кровь запекается, а потом рассосётся!

Ол
Ольга

Ахах, не слышал о таком еще, вот это ЗВЕРЬ 😄