Ан
Анна

Разве существует девушка прекраснее неё?

Ди
Диана

Да, Дульсиея Тобосская

Ан
Анна

у каждого свой вкус. Я в ней не вижу неописуемой красоты. Ухоженная, вложены деньги во внешность, вылизана до блеска. А на лицо - обычная. Похожа на татарочку. Причем наши татарочки бывают в 100раз лучше. Иногда вижу - хоть и девушка, смотрю и любуюсь красотой.

Va
Valentina

девушка красивая,да.
но и прекраснее всегда все есть.

Nastya

)))))))врун

Ка
Катя

надо же,она из-за кривизны ног наверное не комплексует,так ее еще и прекрасной называют...чудеса