Шухрат Собиров

Как сказать девушке что ты в неё влюблен? Боюсь получить отказ...

Юл
Юлия

Господи, что за мужики пошли тряпки какие то, неуверенные, сопли пускают)))) ) так и скажи, что тут придумывать?))) ) откажет, попробуйте добиться её, если и это не поможет, значит ты нахер не нужен!

Аня

Так и скажи, получишь отказ-дай ей в глаз))

Ольга

девушка! я тебя люблю! что? пошел на х...? о! иди сюда, он как раз со мной.. . шутка. . по крайней мере ты об этом сразу узнаешь и перестанешь беспокоиться

Ма
Мадина

сука че ты такая тряпка) я просто всегда подходил и либ предлогал либ намекал замутить всегда все нормик было правда лучше сначала пообщаться с девочкой каое то время узнать ее получше а потом говорить про любовь все такое

Катерина

невозможно сказать так, чтобы ответ не получить. даже если она просто не ответит- это уже будет отказом. попытайся развить отношения без признаний, если получится значит ты ей не безразличен

Св
Светлана

волков бояться - в лес не ходить) пригласи ее куда-нибудь и там по ситуации