Жанна Галькевич

Друг для девушки и не более. Отказ (описание внутри).

Девушка сказал, что я для неё просто друг. Короче, я во френдзоне. Были поцелуи, и обнимания. Но она говорит, что у меня ни чего не получится. Что мол я только близкий друг для неё и не более. Вот как быть? Забыть её? Не могу, уже год люблю её. И не могу забыть. Даже и не знаю, что ей сказать, т. к. через некоторое время с ней снова увижусь..

Та
Танюша

Сделай еще пару попыток сблизится, если она будет все так же холодна тебе лучше уйти из ее жизни. Если откажет короче и решит оставить тебя рядом как собачку (друга) , просто мило уйди. Зачем себя мучать? ) В общем наблюдай.

Надя

а знаешь в чем весь цинус этой ситуации.... она захочет быть с тобой тогда когда тебе это на хрен нужно не будет

На
Надежда

Значит, ей нравится с тобой общаться, но ты не подходишь по каким-то иным критериям. Например, у меня есть "друг" - он обалденный парень, веселый, симпатичный, добрый, но он моего роста... а я высоких люблю ((

Юлия

Подождать. Сделать вид, что все забыли. А дальше все само собой...

Олеся

Не знаю что это за френдзона.... нету дружбы между мальчиком и девочкой... как бы они не старались.

Эльмира

ее сердце, скорее, занято другим. оно вам надо? если да-ждите более благоприятного момента и почаще говорите ей, что хотите серьезных отношений.