Сергей Артамонов

девушки, скажите парню, какого это быть девушкой? Описание всего внутри

Девушки, я парень как вы поняли, и мне как то очень интересно, уж не знаю почему, просто хочу понять ваш внутренний мир и ваши ощущения, и вопрос мой таковой, какого это быть девушкой? Вот какого это когда парни смотрят на твою попу, что вы при этом ощущаете, какого это когда за вами охаживают, какого это когда в постели главная не вы а мужчина (не в обиду девушкам) и желательно какого быть красивой девушкой, когда про вас там парни говорят всегда, когда за вами бегают парни толпами, уделяют много внимание, вообще скажите мне и постарайтесь передать какого это? Просто вот до дрожи хочу понять, если бы мне возможность представилась побыть девушкой недели таки 2,то я бы не отказался))

Марина

Трансы так же начинали (