Зоя Крупина

Нужна помощь в отношениях с девушкой. Внутри описание.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так)
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Марина

да все самой собой происходит у вас. . Она уже обозначила свою позицию. дело за тобой. Звони, встречай, провожай и т. д.

Ек
Екатерина

скромность убирай, а то девочки сейчас понапишут тут) все так пишут - мне нужен человек, который будет самим собой.. . хрень все это, ждут принца, который будет драконов убивать, это что? само собой получается? естественно нужно стараться! нужно иметь хватку и нести за собой инициативу, не бойся наглеть. Потихонечку, постепенно, но наглей, бери за руку, целуй в щеку при встрече, можешь в губы чмокнуть, не бойся. Вот если будешь бояться, может подумать, что ты не слишком мужественный, что нет хватки, харизмы, все девушки по-разному называют) но суть одна - тупишь

Ви
Виктория

Будь самим собой, и все будет хорошо! И отношения будут и любовь!

Юлия

она уже обниматься лезет, что ты хочешь, дальше больше))