ЗК
Зоя Крупина

Нужна помощь в отношениях с девушкой. Внутри описание.

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так)
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Марина
Марина

да все самой собой происходит у вас. . Она уже обозначила свою позицию. дело за тобой. Звони, встречай, провожай и т. д.

Ек
Екатерина

скромность убирай, а то девочки сейчас понапишут тут) все так пишут - мне нужен человек, который будет самим собой.. . хрень все это, ждут принца, который будет драконов убивать, это что? само собой получается? естественно нужно стараться! нужно иметь хватку и нести за собой инициативу, не бойся наглеть. Потихонечку, постепенно, но наглей, бери за руку, целуй в щеку при встрече, можешь в губы чмокнуть, не бойся. Вот если будешь бояться, может подумать, что ты не слишком мужественный, что нет хватки, харизмы, все девушки по-разному называют) но суть одна - тупишь

Ви
Виктория

Будь самим собой, и все будет хорошо! И отношения будут и любовь!

Юлия
Юлия

она уже обниматься лезет, что ты хочешь, дальше больше))

Похожие вопросы
Девушки, нужна помощь
Девчонки, если нужна помощь (внутри)
девушки нужна помощь.
нужна помощь! Описание внутри...
Нужна помощь (описание внутри)
Друг для девушки и не более. Отказ (описание внутри).
Нужна юридическая помощь, описание внутри.
Нужна помощь, описание внутри
нужна помощь! Описание внутри.
Нужна помощь автоюриста. Описание внутри.