Vitalie Onceanu

нужна помощь! Описание внутри...

я скачала хомяка, игра. которая на айфонах, приобрела в Google Market,но когда я эту игру загрузила, там было написано: "Ваш микрофон телефона не совместимы. Мы очень извиняемся за Неудобства
Если вы хотите Удалить в течение 24 часов вы получите полное возмещение.
Нажмите кнопку Возврат, который доставит вас к Android Market и позволит вам Удалить"
Меня доставило на андроид маркет, но ни как не могу найти кнопку "удалить! "
там было написано только, что "не поддерживается на вашем устройстве" еще было описание и комментарии.
где найти эту кнопку "УДАЛИТЬ",ИЛИ НУЖНО ЧТО-ТО ДРУГОЕ НАЙТИ, ЧТОБЫ это сделать?

Света Верясова

Удалить находится вверху слева, это если в Маркете, но ты можешь удалить игру напрямую со смартфона. Будет та же ситуация. Надеюсь как удалять со смартфона мне объяснять не нужно?)