Даша Богданова

Очень нужна помощь! Описание ситуации внутри!!!

Короче, едем с классом на экскурсия и я в автобусе так получилось, что сижу с неприятной мне девочкой. Она ни кому из класса не приятна. Я не хочу уже никакой экскурсии. Как не сидеть с ней? Очень надо!!!

Алексей Макаренко

Ну тебя как бы в автобусе укачивает и сблюй на нее

Vitaliy Захаров

А что это за концлагерь?
Пусть эта девочка сидит с классной рук.
Так и скажи. Или попроси маму решить этот вопрос.

Галина Унанян

попроси чтоб пересадили.

Ника

Молодая ты, а в душе напутано, гнусность уже одолевает тебя, нет жалости к этой девочке. вам бы только кого нибудь изгоем сделать. и боитесь что б саму не зачморили.