Евгений Зарубин

Оыень нужна именно твоя помощь. Любит или нет? описание внутри.

- Встречаемся 3 м есяца
- Он иностранец с США здесь по рабочей визе, уезжает примерно через 3 месяца, говорит что уедет сделает мне приглашение и когда я к нему приеду мы поженимся.
- Интимных отношений у нас были 2 месяца - сейчас нету так как я сказала что я в церькви прочистилась и до брака нельзя (он не против)
- Все 3 месяца твердит что я его жена и он любит меня
- Не как не могла понять и добиться от него доказательство его любви, на словах повторяет любовь а на деле ничего нет или так ситуации всегда прасспологают что он не может доказать свою любовь
- У него много подруг противоположного пола на фейсбуке, я психовала говорила ему об этом, он мык тык пык говорил что удалит, но не удалил а вообще закрыл контакты (сказал чтобы я не переживала что мол это подруги его семьи в его стране США)
- В Фейсбуке попросила одну красотку удалить с которой он при мне всегда так яро переписывался, он удалил
- Я ему сказала любишь докажи, поставь в фейсбуке что я твоя жена, он так и сделал, но через день сделал настройки чтобы это никто не видел а видела только я, и я это просекла и психанула выключила телефон, удалила его из друзей на фейсбуке, удалили его из контактов в скайпе и сижу думаю что делать дальше подскажите пожалуйста какие действия? (душа не железная, НО Я ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ У МУЖЧИНЫ ВЫ ПОНИМАЕТЕ)

- Где я живу он знает
- Раньше по мелочам врал (но говорил что он это делает чтобы я не ругалась)
- В пастели он как дерево не обнимет не поцелует, ну гладит вообще кроме секса НИЧЕГО (за 2 месяца 2 раза в шею сухо поцеловал в постели и все - это ужас)
- при друзьях и вне дома мне ручки целует обнимает, руку подает заботиться
- мне 34
- ему 30
- детей у меня нет

Какие действия подскажите пожалуйста сижу на эмоциях не соображаю.
Я ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ПАРЕНЬ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ, МОЖЕТ ДУМАЕТ МОЖ ИЗ ПУГЛИВЫХ, НО КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ БУДУ БЛАГОДАРНА.
Добавлено 52 секунды назад
А ТАК ВНЕШНЕ ОН КРАСИВ НАКАЧЕН ВЫСОК МАЛОРАЗГОВОРЧИВ НА ЭТО Я И ПОВИЛАСЬ И ВЛЮБИЛАСЬ ТАК СКАЗАТЬ, НО ОН ЗАБОТЛИВЫЙ ВСЕ ДЕЛАЕТ КРОМЕ В ПОСТЕЛИ БЛИН.

ДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО, ЭТО МНЕ ЛЮБОВЬ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ВЫБИРАЕТ? - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Виктория Бойко

я тебе отвечу по полной программе, т. к. вижу, что тебе достаточно херово и пришло время мне высказаться.
моя небольшая, но всё-таки мудрость, подсказывает мне, что все слова и эти интриги между вами на фейсбуке и прочее, связанное с инетом - это просто ерунда. я думаю что ты и сама это понимаешь прекрасно.
говорить можно всё что угодно, это тоже факт.
ехать тебе не советую в принципе, т. к. никогда не знаешь, в какое рабство можешь угодить.
судя по твоим словам, он любит женское общество, а это уже не есть хорошо для будущей семейной жизни.
если честно, то я удивляюсь, почему ты в 34 года не видишь того, что он очевидно НЕ ЛЮБИТ тебя. я от всей души надеюсь, что ты прислушаешься ко мне.
и на мое решение такое написать, повлиял больше всего этот факт :

"В пастели он как дерево не обнимет не поцелует, ну гладит вообще кроме секса НИЧЕГО (за 2 месяца 2 раза в шею сухо поцеловал в постели и все - это ужас) "

ПОЙМИ, ЕСЛИ ОН В ПОСТЕЛИ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ, ТО ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ЕМУ ПОХЕР НА ТЕБЯ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! !

извини, не выдержала. будь разумной, ты же взрослая.
мне 19 и то я понимаю, что это гитлер капут....

Григорий Григорьев

А что в России идиоты закончились? )) обязательно ехать в Америку? ))