Алексей Жиляков

как вам описание такой девушки?что про такую скажите. это моя одногруппница

Наталья

Не моё.

Ал
Александра

а это ты ? ))))
кто же про себя плохо подумает

Татьяна

7 пункт подправить,а так все отлично!)

Лёлька

немнога нада изменится ей а то у меня такая же подруга а толку замуж вышла через 6 месяцев развелись

Ан
Анютка

Я бы отпердолил

Тата

Все отлично,только подправить второй пункт(в плане стеснительности) и седьмой.

Di
Diana

что я могу сказать про такую? такой человек и все!

Га
Галина

Будет отличная жена.Если ты ее примешь такой,не пожалеешь поверь мне!!!Не изменит,не пропадет с подругами в кафе,не нужно много бабок на нее тратить,и запросы не велики будут.

На
Надя

женись , дурак

Ол
Ольга

смотря ещё что у неё со внешностью а так нормально

Татьяна

воспитана скорее всего в приличной семье,хотя бывает в тихом омуте черти водятся, возможно закомплексованая

Та
Татьяна

Слишком скучная.

Би
Бика

Там либо родители - правоверные мусульмане, либо у неё куча комплексов.

Светлана

ну что сказать? хорошая девушка. таких сейчас мало))

Na
Natali

я бы вдул

Ма
Мауфия

Просто скромный не общительный человек. Либо комплексы либо такой характер.