Шоxруx Шох

Может это звонить его девушка или может все таки это он?

2года назад рассталась с парнем.а не давно позвонила ему и узнала,что у него есть девушка. Ну я ему написала,что надоедать не буду. Так теперь он звонить,но я боюсь трубку подымать.

Юл
Юлия

Возьми трубку) может это бабушка из другого города звонит

Фр
Фрррррррррр

Чего бояться? Поднимите

Анастасия

Я думаю, что это он. Если бы его девушка хотела тебе набрать, то сделала бы это с другого номера. так что подними и узнай.

Да
Даша

возьми трубку если это его девушка и она на тя наедет пошли ее нахуй

Ва
Валерия

если ты у меня отсосёшь то да всё можно