Лена Егорова

если девушка звонит до парня, а он снимая трубку орёт на нее, но при этом он гуляет с парнями. что это может быть?

Марина

Эт называется понты. Надо ж показать пацанам, что реально крут, и не прогибается перед какой-то там.. . И вообще достала, на.. . Звонит тут, панимаш. . Старо, как мир.

Елена

Это значит, что вы пока еще не входите в круг его интересов. Не надоедайте ему, если не хотите нарваться на грубость.

Елена

Это значит, что она ему не важна

Gulizar

Это может быть то - что он ее не любит и не уважает... .
И то. что он козлина невоспитанная... .
А девушка. что ему звонит - дура, которая себя не уважает....