Жа
Жаннета

для парней) Парни! любите ли вы гулять со своей девушкой за руку???

Na
Natali

Жесть... что-то романтиков у нас маловато.. ) Может парни вы их просто не любите??

Ма
Мария

значит ваш молодой человек вас не ценит

Юлия

"...со своей девушкой... " ?
У меня пока что нет рабыни )

Настя

Я хожу очень быстро и чтобы девушка не отставала, держу ее за руку, веду как на буксире.

Ле
Лена

Нет, я впереди, она позади.

Лена

лично я нелюблю, ходить гулять взявщись за руку, я начинаю испытывать нервозность, лучше сразу в койку, без всяких выгулов