Екатерина Становова

Нужно ли девушке звонить парню первой?!

Ма
Мария

иногда, чтобы чувствовалась отдача. если совсем не звонить, то это унылое г-но. если почти всегда первой - это навязчивость.

Anastasia

нужна будешь сам вызвонит))

Елена

Смотря какие отношения...

Ир
Ирина

Нужно!! ! Не надо пользоваться предрассудками!

Тамара

если девушка в чём-то сама провинилась, то да. а так я считаю, что нет.

Лидия

Смотря какая ситуация.

На
Наталья

Нужно, не очень часто, чтобы инициатива не переросла в навязчивость. Пару-тройку раз в день.

Ольга

Смотря в какой ситуации...

Маруся

Если поругались, и твоя вина, то первая и исправляй косяк.

Anastasia

нет. пусть он звонит.

Наталья

а что это только ему нужно?

Misha

если каждый будет чего то ждать, то никогда толком ничего не получится. просто потом надо смотреть, если тебе только это надо, тогда этот человек в тебе не заинтересованный.. . и нет смысла за ним бегать, ничего хорошего из этого не получиться...

Татьяна

Почему бы и нет? Ведь другая может позвонить вперед))

Ре
Регина

8 марта для чего празднуете? он для этого и был создан-для равноправия и женской эмансипации

Лиана

в зависимости от ситуации)