Firdavs Muhiddinov

Я девушка и мне 19 лет..Знаю,что неправильно,но влюблена в одногруппницу.

Любоня

ну футакойбыть:С

Иришка

ну вы и дебилы- 3 предыдущих коммента!

возможно ты гей. и тут ничего ненормального.
займись сексом и определись кто тебе больше нравится) и к психиатору незачем идти! только может к психологу

Пу
Пулат

Ну тут особо добавить нечего, все уже все сказали, единственное, народ, к чему осуждения? Вы считаете, если кто то не как вы это сразу ненормально? Никаких психиатров не надо и врачей тоже! Попробуй поговорить с подругой, типа давай попробуем ради эксперемента, может согласиться, и не надо никого бояться, сейчас и бисексуальность частое явление и лесбиянки и гей, никто не имеет права осуждать твой выбор, и никого не бойся!

Наталия

Видимо ты поглотила много информации на эту тему.не нормально это.ОН И ОНА-ФОРМУЛА ЖИЗНИ И СЧАСТЬЯ.остальное все извращение и тупость.попробуй переосмыслить

Евгения

Надо побывать, определяться. За тебя это никто не сделает. Ну а то что стесняешься - работай над собой, этот мир приемлет все, главное будьте уверены в своем выборе.

Сергей

Женский бисексуализм встречается гораздо чаще, чем мужской. Учитывая твой юный возраст, можно предположить, что со временем это пройдет, и ориентация будет четкая в ту или иную сторону. Покажет только время, а паниковать особо не стоит. Попробуй секс с мужчиной и оцени потом свои ощущения...секс с женщиной, возможно, тоже придется попробовать.

Аня

девушка ничего хорошего из этого не будет да де если твоя подружка тебе взаимностью ответит,моя соседка была в такой ситуации,3 года встречалась с девушкой,говорила что любят они друг друга,потом ее подружка проста понравилась парню и он ее отбил у нее,теперь девка бедная не знает что делать,спустя 1,5 года все еще ходит и плачет,рассказать никому не может ничего кроме меня. советую не втягиваться в это дело.

Ла
Лана

Это только фантазии. Скорее всего, с парнями у Вас не получается, боитесь их. Проще объяснить свои неудачи нестандартными желаниями, вроде не такая я, как все. Так о себе думать приятнее.

Истеричка

Если тебя это пугает, то обратись к психотерапету желательно мужчине (никаких психологов, это все херня) или к сексопатологу там сама разрешишь что делать.

Если тебя это не пугает то поговори с этой девушкой, честно, напрямую сами разберетесь что к чему. Только ты смотри еще по ее поведению, что бы она не растрепала это все по вузу

Ве
Вера

Лечиться. По идее гормональные бури уже должны поутихнуть что бы так метало, обратитесь к врачам, может с гормональным уровнем что-то не то, ну и к психиатру запишитесь на всякий случай.

Та

это нормально.

Marina

К врачу иди пока не поздно.

Та
Татьяна

это нормально !!!попробовать можно с ней

Dear

постарайся перевести внимание на кого-то другого. попробуй строить отношения с парнем, может попустит) не слушай умников которые к врачам отправляют, они тебя и в дурку с удовольствием положат за твои подростковые фантазии)