Михаил Московченко

Я влюблен в девушку, но не знаю как намекнуть ей или сказать, подскажите что нибудь

Света Осипова

незатейливо шлепни ее по попке, в ответ получишь по роже, но зато она точно будет знать о твоих намерениях)))

Иляна Селезнева

Ну элементарные знаки внимания... .

А вообще не нужно, мне кажется, прям уж намекать.... если вы думаете что вы намекнете и она тут же вам бросится в объятия или возьмет инициативу в свои руки - то вы сильно ошибаетесь.

Дмитрий Зайка

А не в меня ли: )
А намекнуть просто: смотри на нее постоянно; предлагай ей помощь и тд)

Ал
Александр

подойти и сказать или написать в соц сети. а что касается ответа чуть выше то я пробовал намёки не то что нужно ((

Алексей

Ну девушка- удесное создание, по это му намёк должен быть мягкий, тактичный, но он не должен быть непонятным . самый лучший способ вообще - ПОДОЙДИ И ПОЦЕЛУЙ!

Kv
Kvil

Сделай ей сюрприз, подари милый, но незатейливый подарок. Будь романтичен!!!!

Минзифа Уланова

можно подумать ты прислушаешься к советам что тут тебе дали
сам сам все сам