Ж. К

Подскажите! Как намекнуть или сказать?

Послушаюсь Ваших советов по моему предыдущему вопросу.. . ( кто не в курсе - я влюбилась в друга: -)) Но теперь возникает новый, не менее, важный вопрос - Как ему сказать или намекнуть... Или ( это в идеале) узнать, как о его отношении к себе так, чтобы не разрушить наши дружеские отношения в случае, если он ко мне ничего не чувствует. Ссылающееся на интуицию - ребята, моя интуиция почему-то не распространяется на мои проблемы и отношения.

Артем

проблемы именно в вас,
поэтому - разруливайте сами

Сергей Редькин

включи кокетку пофлиртуй чуток и он перестроится плавно на другие отношения

Василий Матуль

Это все гормоны!!!!