Алекс@ндр )

Как мне ей намекнуть?

Мне нравится одна девочка ей 12 и мне 12 мы дружим видимся редко но общаемся через однаклассники. Но в её статусах можно прочесть что она когото любит но он этого нет замечает. Как мне ей намекнуть что она мне нравится если она любит другого? Что мне делать?

Лариса Скобелева

Делай приятные для неё вещи, проважай после школы до дома, делай небольшие падарки и комплименты, если вдруг её кто нибудь обижает, заступайся!! Уверяю тебя, всё получится. Со мной таже история была))) Крепись, удачи малец!!

Алексей Неживёнков

попробуй сказать прямо. и что благодаря тебе она быстро забудет того, кого "любит) " только будь аккуратен

Елена Матюха

Начни ухаживать за ней, улыбайся чаще, помогай, спрашивай сам, не нужна ли помощь, раза два можешь сам попросить помощи, при разговоре смотри ей прямо в глаза, и возможно она влюбится в тебя! Удачи.

Dashdizzles

Привет. У меня тоже такая же ситуация была. Влюбилась в одноклассника и призналась на физкультуре. Но любит он другую. Просто скажи и все, на душе спокойнее станет.

Рё
Рёрјсџ

Разговаривай с ней как можно больше, обо всём, будь чаще рядом. Так она скорее тебя узнает и сможет оценить тебя и понять.

Сергей Ализгаров

Старая как мир история, влюбляешься в того, кто любит другого, сколько книг на эту тему написано...