Ксения Фёдорова

как намекнуть мальчику...

...нравится мальчик он на год младше меня, но блин я бы могла ему сказать, но если я скажу то он расскажет своему лучшему другу, у нас с его другом мягко говоря не переношения друг друга... и все будут ржать с меня, и ему ещё и другая нравится... хотя раньше он баготворил меня!

Khatuna Khalvashi

маша не надо никому ничего говорить, нравиться он тебе предложи ему погулять, пообщаться, позвони ему, проводи с ним больше времени наедине, и никто ржать не будет...

Литвинов Александр

НЕ обращай внимание на других!!!! Подойди и прямо скажи ему о своих чувствах, а на остальных плюнь!!! Люди смеются над отношениями других из зависти!!! Может, через несколько лет у вас с ним будет своя семья. Ну а те люди будут ходить без своего кусочка счастья....