Алина Утрисова

как намекнуть мальчику, что я хочу с ним встречаться?

Светлана Нагорная

Попробуите на словах!!! ну или хотите на жестах могу научить!!

Павел Кондратьев

Подмигни ему левым глазом, ахаха)

Ти
Тимур

У мужиков на это дело работает всего одна извилина, не нужно намеков, с этим у них тоже проблемы, просто подойдите выбрав момент и предложите встречаться, если он сам хотел этого - результат будет мгновенным, если нет - не теряйте время на него, эти вещи не обдумываются типа "я подумаю", насильно мил не будешь, в любом случае вас не съедят, не побьют, зато проблема перестанет существовать, т. ч. вперед..., ждем результатов...