Александр Герасимов

подскажите как можно понять нравишься ли ты мальчику? и как намекнуть на то что пора уже встречаться?

Ал
Алексей

Скажи шо тибе тяжыло - пускай для начала парфель панисёт !

Екатерина Юсуфова

Уделяет ли он тебе внимание?
Просто скажи, не все понимают намёки) Не надо боятся отказа, ведь молча страдать в неопределенности, не иметь отношений с тем кто нравиться гораздо хуже

Надежда Моисеева

Сразу вспомнился мульт. как лягушка пыталась заглотить кузнечика....