Мария Перепелова

Как намекнуть мальчику что ты его любишь, чтобы об этом никто не узнал?

Алексей Свет-Ясный

ты конечно можешь со мной не согласиться... но я не очень уверенна что ты его любишь... может он просто тебе нравится? ) если так то всё очень просто) поговори с ним) или если не хочешь на прямую, то через друзей узнай как он к тебе относится) ну а потом уже решишь стоит ли вообще признаваться) удачи)

Natali Notka

Напиши ему любовную записку.

Владимир Ершов

Сказать ему прямо

Ма
Машулька

"я тебя люблю. но только ц-ц-ц. никому "