Ни
Ника

Как узнать любит ли моя подружка одного мальчика или нет?

Просто она постоянно про него говорит, смотрит, показывает мне его фотку, говорит что он лап и зай?

Я у нее спарашивала, а она не признаеться!

Алексей Севостьянов

Зачем все усложнять? ? Спроси ее и все)

Максим

на х*у бл*дь тебе это нужно ты что обосрешся если не узнаеш су* ка что за вопросы иди уроки учи

Анна Мурашова

А тебе то это за чем знать? У тебя на этого мальчика свои виды? Нет? И при чем тут любовь? Естественно он ей нравится, ну и что из этого? Тебе не все равно?