Саид Махмадов

помагите пожалуйста как узнать любит ли меня мальчик я его да а он меня кажется нет

Спасибо вот лагерь белагорье он меня обнимал там что значет ведь я его очень люблю очень только боюсь признатся помагите!

Николай Воскобойников

1. Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на тебя так, чтобы его внимание к тебе было не заметным для тебя, если отводит взгляд, когда ты смотришь в его сторону – это и есть первый признак влюблённости. 2. Важным признаком влюблённости парня в девушку, его нестандартное поведение в её присутствии. Оно может проявляться по-разному: - чрезмерно много или громко смеётся; - много рассказывает о себе и своих «подвигах» из прошлого, попросту говоря, хвастается; - заметно волнуется (дрожит голос, учащено дыхание, частое почёсывание, потирание ладоней и другие признаки волнения) - в твоём присутствии он старается попасть в центр внимания, привлечь к себе внимание окружающих, а значит и твоё, начинает искать «приключения» (иногда такое поведение выглядит нелепо и смешно, особенно у мальчишек) . В общем, молодому человеку свойственно в данной ситуации вести себя не так, как он это делает обычно. Такое изменение его поведения замечают, зачастую, и окружающие, быстро определяя, что это происходит при твоём появлении. 3. Так же мужчину выдаёт улыбка. Если ты ему нравишься, при встрече с тобой он улыбается широко, слегка сморщивая нос. Если же улыбка обычная, только губами – это просто знак любезности и приветствия, применяемый ко всем знакомым. 4. Если ты нравишься парню, он будет стараться всё время искать встречи с тобой, как можно чаще появляясь в тех местах, где часто бываешь ты.