Светлана Гардина

Как намекнуть на встречу?

Давненько общаемся с парнем в вк, но виделись только вчера и то 10 минут (судьба, наверное:)) . Так выходит, что я бы рада была с ним встретиться, но он как-то не предлагает, а сейчас такой завал, что в течении 2х недель смогу только в эту субботу. Самой предложить - не вариант, глупо. Да и снова правила хорошего тона - девушка не должна казаться доступной и проявлять доминантный характер в отношениях. Эх, а как бы хотелось с ним сходить на первое свидание (на встречу!).. .
Подскажите, люди: )

Евгений Сергеевич

Напиши ВК что пошла топиться, а на прощанье переспишь с тем кто будет в твоей видимости, думаю прибижит, если конечно не голубой)

Алексей Макаров

скажи хотелось бы сходить в кино.... ну или, как же я давно не отдыхала хорошо.

Сергей Свитко

а вы скажите ему что очень хотите какой то там фильм глянуть, а компании нет) так и сходите

Ирина Карпова

Глупости)) ) если чувствуешь такое делай первый шаг. И свои правила хорошего тона забудь. Мы сами рисуем свою судьбу. Звони и договаривайся о встрече)))))

Мария Vorob'eva

попроси вашего общего друга позвать его погулять в маленькой компании, пусть он добьется его согласия, а когда тот придет на встречу, там будешь только ты, будто другие не смогли. У меня так прокатывало

Алексей Тумаков

ну вот будете с ним к примеру переписываться в контакте в пятницу, и скажите ему "ой блин писец, договорилась с подружкой пойти в субботу куда-то, я 2 дня собиралась, а она позвонила щас сказала что уезжает на выходные. И я теперь как дура дома сидеть буду в субботу, и зря готовилась, а делать теперь нечего, буду сидеть плакать) ) Ну тут и есть подходящая ситуация, ему Вам предложить пойти погулять с ним) Если Вы его, конечно, интересуете

Анюта Глушкова

Думаю, не надо торопить соббытия