Ан
Аня

У меня есть девушка, но у меня роман с одногруппницей.

Но одногруппница не знает что у меня есть девушка. Они обе мне дороги, не хочу их потерять. Не хочу жить двойной жизнью, может познакомить их друг с другом, поболтают, станут подружками.

Annet

не смеши. прийдется выбирать

Алексей Сладких

как так можно.. . как мило думать только о себе.. . такое ощущение, что они не люди, а так вещички, которыми ты решил попользоваться...