Валерия Кулыбышева

Проблема с однокурсницей/одногруппницей

Недавно поступил в Техникум. Пацанов и девчонок 50 на 50 в нашей группе из этих 50% девушек в моей группе, девушки, ну такие, приемлемые, т. е. относятся ко мне, хорошо как к одногруппнику, но есть одна девушка почти "чика" из себя сразу понял, что себя шикарно любит. Я не понимаю почему она меня Человечищем называет и, главное, когда называет что-то просит недавно, например, трек скачать, или позвонить недавно просила. А сегодня ноут просила посидеть в инете на паре. Как это понимать? Единственный нюанс, что я с ней лично прям не знакомился, т. е. кроме Ф. И. О больше ничего обо мне не знает, но называет "ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ". Что делать в такой ситуации?

Спортивного телосложения.

Светлана Царева

Ты себе ник такой в честь РВП взял? ) Если да, то меняй, он уже почти месяц как "красный дьявол")

Игорь Игорь

Незнаю, может ты здоровый такой