Сладкая Девочка

Мне симпатична одногруппница (см. пояснения)

в группе понравилась девушка, но проблема в том, что мы общаемся только по учебе, ну немного по другим темам и то ВК... .
Проблема в том, что год назад я встречался с девушкой опять же из моей группы.
Разумеется, я знаю, что мало вероятно вызываю какие то чувства. потому что мы мало друг друга знаем, да и под круг ее друзей я точно не попадаю, к тому же знаю, что вкусы у нее другие.
Есть мысль, пригласить ее сходить на выставку или кафе, но как то стремно, если об этом кто то узнает. независимо согласиться или откажет.. .

Антон Бирюков

Чувак!
Не надо встречаться с одногруппницами 🙂
Лучше спортом и учёбой займись - готовься к службе в армии - там куда лучше быть спортивным и образованным (это только отмазавшиеся оправдываются тем, что типо в армии дураки одни ).

Елена )))

не, нахуй надо

Эрлан Дыйканбаев

Что стремного то? Не будь ребенком! Нравится -- пригласи

Оксана Гагарина

Ну так пригласи.