Сергей Колесников

Заметил за одногруппницей кое-что

при разговоре глаза вглаза у нее временами глаза начинают бегать, она меня часто зовет вместе с ней что нибудь делать, я не понимаю почему у нее после прямого долго взгляда глаза начинают бегать?

у нее есть парнеь, сама сказала что он ей помогает задания делать

Светлана Щипкова

Смущается девушка.
Что же ты так таращишься на нее?

Мария Ермилова

ну наверное потому, что вы ей нравитесь)) кстати о "прямом долгом взгляде"..вам нравится смущать девушку? если так долго в упор смотреть, кто угодно растеряется. как на допросе у следователя)

Нина Серебренникова

Синдром бегущего глаза. Лечится.

Александр Потёмкин

волнуется, ты ей нравишься)

Елена Елена

некоторые не любят когда им смотрят в глаза