Катюша Шмакова

одногруппница удалила с контакта после того как я сказал ей что она мне нравится. Что это может значить?

Лидия Бурлакова

боже мой, как это мило, вы ей нравитесь)) ) но ничего не выйдет, потому что девушки в это время года принцев ищут. Ловите весной.

Оксана Иванова

это значит, что она безумно влюблена в тебя и стесняется

Кирилл Суворов

тебя удалила

это и значит

Алексей Сковпешков

Вероятно ты ей не нравишься) Но можешт спросить 🙂

Ан
Анна

дура она значит
а вообще тебе вот сюда надо -по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...