Богдан

Нравится одногруппница, как ей сказать? но есть одно но....

Учусь уже несколько лет на вечернем в институте, с 1 курса со мной в группе учится девушка, она мне нравится, раньше не так чтобы сильно было, а сейчас кажется, что у нас есть много общего и даже если бы что то получилось хотел бы чтобы было что то серьезное, попробовать пожить вместе.. . Но так получилось, что я ей ничего не говорил и она недавно нашла себе парня.... Он живет в другом городе, не знаю точно что у них там, не распрашиваю.. . я не хочу пытаться ее отбить, не хорошо это, не привык я так делать, что нибудь специально чтоб ей нравится, хочется чтобы было всё естественно, если нравится то пусть будет с ним, если нет, то может у меня есть шанс.. . в общем вопрос больше к девушкам.. . как сказать ей что она нравится мне и то, что если что мы могли бы быть парой? или что вообще логичней сделать в такой ситуации просто думаю если скажу ей мы больше не будем общаться, да и вообще пока не представляю, как что то говорить, мы ездим вместе домой после института, живем рядом...

Ан
Анюта

Если вы ей нравитесь, вы сами это должны чувствовать, так и скажите все как есть