Алексей Бойко

как понравиться одногруппнице?

Нравится одногруппница, она об этом знает, но считает нас просто друзьями. Хотя она как-то сказала, что у меня красивая внешность. Знакомы всего месяц. Когда говорил ей, что она мне нравится, сказал дай мне один вечер, типа чтобы вместе посидеть в кафе, ну она согласилась. Как мне ей понравится? Что ей сказать чтобы зацепило?

Marie_O

Чуть романтизма, но не переборщи, чувство юмора, обязательно, шути четко но с серьезной миной, Чаровницы любят такой вариант, главное не плоско шутить. Так же намекни но дозировано, не концертируя внимания, на то, что ты очень хочешь познать её нежный и теплый внутренний мир, оставить там свой мужественный горячий след, но последний намек только тогда выводи, когда разум Чаровницы будет расширен посредством бахуса (алкоголя) Ну а дальше по обстоятельствам)) ) Удачи))

Лила Солопова

Будь искреннем и не нервничай и всё получится само по себе.

Денис Нестеров

Пригласи ее на свои похороны, там про тебя будут только хорошее говорить!

Владимир Мудрик

Разбрасывайся деньгами и она твоя.

Lara Lara

Поговорите о путешествиях (кто где был. как отдохнули) , Только не будьте навязчивым и занудным - мы таких не любим. Когда она говорит - не перебивайте, дослушивайте до конца. И главное - не волнуйся, веди себя естественно. Удачи).