Василиса Данилина

издеваются одногруппницы.

поступила в колледж.. надо мной начали издеваться одногруппницы-шалавы, которым я ничего плохого не сделала. полгода уже терплю их оскорбления. вчера облили водой, хотя не в первый раз! как думаете, сказать руководителю и родителям? с ними я не справлюсь!
помогите не могу больше

Вася Скотников

В первую очередь-родителям.. . ЭТО НЕОБХОДИМО!

Doniyor Uz

идите к руководителю. пусть вас переводят в другую группу. а еще в ментовку можно заяву написать

Виктория Гнусарькова

Советую подружится с девушками из группы которые над тобой не издеваются или сделай какой нибудь паступак чтобы тебя зауважали! Почти всегда помогает! Если конечно не всё так запушино!

Николай Чуланов

Пожалуйтесь классному руководителю, или пусть ваши родители обратятся с жалобой к классному руководителю и ваших однокурсниц накажут вплоть до исключения!

Ма
Мария

В первую очередь выясните истинную причину издевательств. Вы в чем-то лучше их? Ваши интересы сильно отличаются от их интересов?
Если не от Вас отходят "первые порывы" для этих издевательств, то дело не в Вас, а в них. А с этим ничего нельзя поделать, ибо людей не меняют.
Настоятельно рекомендую Вам перевестись в другую группу или сменить колледж. Ни родители, ни руководитель не в силах повлиять настолько, чтобы издевательства прекратились. Не тот возраст у ваших одногруппников.

Есть еще способ: просто держитесь подальше. Если будут подходить, отходите. Рано или поздно им надоест до Вас докапываться т. к. пропадет удовольствие от этих издевательств.

Удачи Вам! Искренне надеюсь, что у Вас все изменится!