Михаил Волков

Скажите, что за несправедливость : вот я готовлюсь к парам, а моя одногруппница ничего не делает. а результат один - 3?

и в тоже время такое ощущение., что я сижу за учебниками, а в голове ничего не откладывается. сижу в общежитии как задрот, а результата нет (

Игорь Колесников

Занимайся с толковым товарищем, чтоб объяснял всё непонятное.