Александр

Карочь я влюбился в одногруппницу. Что делать?

Она меня в начале не привлекала даже наоборот, но потом я понял, что она очень милая и добрая и я влюбился в нее. Она один раз меня даже звала в мак. после универа но я не пошел потому что тогда она мня не нравилась да и ждала когда мне с ней по пути было. Значило ли это что я ей нравлюсь?

Гена Туманов

Карочь меняй имя на Джордж.

Маргарита Романова

Да может ты нравился, попробуй теперь и ты что-нибудь предпринять а не здесь писать что-либо

Ланда Плиева

Короче ты по трахаться захотел вот она тебе и понравилась

Saper Anonymous

Возможно. Попробуй начать отношения.

Татьяна Локтионова

Поссать туда звала она? Очень романтично.

Константин Ключкин

сними хоум видео!

Юлия Родионова

Короче не обольщайся.

Сергей Бондаренко

пригласи ее куда-нибудь, лошара!

Лилия Павлова

разлюбить. срочно

Usmonhon Umarov

пф.. . криво описано всё.
Если нравится, подкатывай к ней и побольше брутальнотси 🙂

Катерина Сапунова

а вот ты сам как думаешь откуда здесь кто то знает нравишься ты ей или нет