Оксана Дедова

Что делать если влюбился в одногруппницу, но мне с ней ничего не светит?

она староста

вадим константинович, , гениально!

Светлана Селиванова

Как обычно дрочить, можешь даже двумя руками по-македонски

В.
Вячеслав .

А что тебе делать если ты слабак.... Заранее сдался даже не попробовав её добится, нужно действовать что бы что то получить!

Ольга Фёдорова

сам сказал тебе с ней ничего не светит

Наталья Пахомова

она староста.... а почему не светит? а ты хоть пробовал сделать что-то? или староста-это табу???

Ярослав Филиппов

Она староста. А она выглядит как Гендальф Серый или как Гендальф Белый.

Светлана Городничева

дрочить, а чтоб не мучатся из за любви достать ее фотку и пойти на унитаз, Какая смотри на ее фото.... как раз сравнишь это с (го.... ном) и перелюбишь