Маринка Ахмедова

Что это может значить? на паре передал через одногруппницу задание

когда передавал задание она открыла почитать, мне не понравилось я ей сказал не смотри, я тебе передать дал только, а она улыбается сидит с опущенными глазами и хитрой улыбочкой

Евгений Кудряшов

Значит, что на решила посмотреть ваше задание.))

Ольга Ефремова

очень любопытная значит одногруппница

Саня Желик

что-то замышляет. возможно хочет привлечь внимание к себе - такой ответ тебе хотелось прочитать? 😉
но если серьёзно, то значить это может всё что угодно. может подумала, что в записке не задание, а нечто деликатное, не сдержалась от любопытства и захотела прочитать