Виктор

Мультиварка Панасоник 18, первый рас готовлю в ней. скажите, пар с клапана должен идти? готовлю пшеничную кашу.

варю уже минут 15-20. но пара не вижу.

Валерия

Срочно выключайте пароварку, должен быть выпускающий клапан из которого должен идти пар.

Зайлабидин Мурзакулов

На режиме "молочная каша" у меня тоже пара не видно. А вот когда обжариваю на "выпечке" мясо, пар сильно идет, жидкость с мяса выпаривается

Артак Саркисян

должен идти пар, но не сильно молоко ведь кипит и испаряется. нормально это.

Е....

Всё ок, она томится, пар идёт при Тушении!!!