Юл
Юлия

не подскажите купил мультиварку на чел готовить а с клапана сразу идет пар так и должно быть или нет!

Кирилл Павлов

Да, это не пароварка - создавать давление, просто кипит и пар выходит . От простой кастрюли отличается тем, что готовит когда нужно - тебе! Программы .

Дарья

В моей клапан аккуратный и пар не всегда активно выходит...

Алексей Горелов

Посмотри не регулируется ли клапан, у меня регулируется.

Alexey Ramazanov

У меня Редмонд, обычная мультиварка, то пар идет по разному в зависимости от вида программы. Например на плове немного больше пара, на варке его не заметно глазом вообще, на выпечке тоже не заметно, на крупах не видно. Но пар не сильно, в пределах разумного, меньше на много чем на плите когда парует на всю кухню. Там у меня в клапане такая силиконовая штучка- вот она защищает от надмерного выхода пара тоже. И вообще в моей мультие ничего не кипит не бурлит сильно - еще и потому пара мало, все готовится аккуратно.