Алексей Батькович

Купил мультиварку Панасоник SR-TMH181HTW, хочу сварить кашу арнаутку. Подскажите что клацать там) пошагово)

Адрюшка Rush

Вот когда я покупала мультиварку, к ней шла инструкция и книжечка с рецептами. Там было все и про каши, и про мясо, и про овощи. К любой технике ДОЛЖНА быть инструкция. Потрудитесь ее изучить. Кашу варят в расчете 1:2. Стакан крупы- 2 стакана воды. А куда клацать читайте в инструкции.

Николай Васев

Прежде чем клацать - инструкцию изучите. С чувством, с толком, с расстановкой, ато можно так наклаать, что ни одна мастерская не примет в ремонт не то что по гарантии, а вообще.. .
К хорошей технике толковый производитель всегда буклет с рецептами прилагает. Читайте ее и клацайте- Фирма -то толковая, если конечно, не контрафакт...