Сергей Белый

Из мультиварки REDMOND пар из клапона должен выходить или нет

Елена Корнилова

К любой мультиварке прилагается инструкция. Там все подробно описано. Я понимаю, что это не барское занятие, читать, но иногда помогает. У меня мультиварка другой марки. Пар выходит.

Анюта Глушкова

У любой мультиварки из клапАна должен выходить пар. На каких-то программах - больше, на каких-то меньше.

Рустам Расулов

Из любой мультиварки пар должен выходить....

Наталья Лагутина

Пар выходит СИЛЬНО на программах Гречка, Рис и Варка на пару.
На тушении поменьше. На программе Суп, Выпечка-вообще не видно!