Оксана

добрые люди, напишите рецепты для мультиварки панасоник 4,5 литра, или скажите где скачать, спасибо

G!
Gunner !!!

Так, размер мультиварки (объем) в данном случае значения не имеют ))).
Зайдите мультиварка. ру или хлебопечка. ру. Яндексом или Гуглом очень быстро находятся) Необходимо знать, какая модель у Вас и посмотреть, что народ на форумах там глаголет. Если не найдете ответа на Ваши вопросы - регистрируйтесь и задавайте свой. Моделей - туча, даже для одной фирмы у разных моделей разные приемы. Народ там доброжелательный. У меня Виконт и Поларис, к каждой свой подход.

Татьяна Навицкиене

Любой рецепт для Мультиварок можно приготовить в любой Мультиварке.
Посмотрите тут
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
тут
http://my.mail.ru/community/multyasha
и тут
http://forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=27

Наталья Л.

Свинные хрящи в сметанном соусе с фасолью
Состав
Свинные хрящи-1кг.
Фасоль-1стакан (промыть)
Сметана-0,5 стакана
Лук-3 большие головки
Морковь-2шт. крупные
Соль, перец, майоран, лавровый лист, приправа для мяса острая по-вкусу
Приготовление
Хрящи промыть, мелко порубить, сложить в чашу мультиварки. Фасоль промыть, смешать с мясом, добавить порезанный лук и морковь, я просто натерла на терке соломкой морковь и крупно порезала лук. По вкусу добавить соль, перец, приправу к мясу, майоран и лавровый лист, выложить сметану и тщательно перемешать ( в моем случае руками) . Добавить воды около 400-500мл и поставить на режим тушение на 4,5 часа. Вот в принципе и все!
Мясо получилось нежным, хрящи протушились так, что их с удовольствыем ел ребенок!
Результат: -сэкономленное время и довольная семья!

Чолнт с картофелем

Состав:

1 кг мяса или 1 курица
1,5 кг картошки (я молодую взяла, т. к. страя уже бе-е-е)
2 луковки
3-4 дольки чеснока
1/3 чайной ложки свежемолотого (продолжаю на этом настаивать) черного перца
вода (обязательно холодная)

Приготовление:

Почистить картошку, 3-4 шт. отложить в сторону, остальные порезать кружками и положить в кастрюльку мультиварки. Мясо нарезать порционными кусками и положить сверху картошки. Порезать лук и чеснок, положить на мясо, поперчить. Отложенный картофель порезать кружками и закрыть им мясо. Залить холодной водой так, чтобы она дошла до верхнего слоя картошечки. В режим "Тушение" на 4 часа. Потом держать в режиме подогрева, пока все не съедите.

Обратите внимание, что соли в этом блюде нет совсем.

Я немного все же посолила, лук клала кольцами, чеснок не давила и мелко нрезала, так как мяса у мня было 2 рада, то каждый из них перчила, кидала лук и чеснок. Получилось картошка-мясо-мясо-картошка. Кастрюлька была заполннена до метки когда потушилась -была ниже. Но много было бульона, который я отлила и поставила на выпечку на 25 минут

Сергей Бехли

Посмотрите на сайте хлебопечка. ru

Алексей Юрков

Они сейчас на всех сайтах висят) ) не принципиальна марка мультиварки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]