Вмваипаир

Нравится одна подруга

Нравится вообще красивая девушка, моя одногруппница. Тем для разговоров мало т. к. и она и я люди по себе не болтливые, а любители послушать. Единственное о чем нам интересно общаться так это о деньгах и будущем. Она мне нравится, не только своей внешностью ну есть что-то у неё такое. Человек сам по себе такой: весь день забит, вообщем работает, не гуляет, парня нет. Подскажите как лучше стоит разрулить её пресность? Да и свою тоже. Пригласить поехать куда-то?

Анна Сергеева

Надо погулять, развеять человека, угостить, только не в какие нибудь рестораны, забегаловки; можно в кофешку, мороженку поесть, узнать о ней больше)
Вот когда узнаете её интересы, будете водить её куда она захочет 😉

Светлана Голубева

Хорошо что не две.