Марина Рубцова

Что бы это значило, в контакте?

Высветилось сегодня в контакте, такая вот картинка, что бы это могло значить?

Александр Сергеевич

прикольно! я пока с таким не сталкивался (постучу по дереву)

Елена Александровна

Ты получил 1 голос, или засчитал его приложению. Обычно так делают в разных приложениях, если у тебя нет голосов ты выполняешь задание и получаешь их.
Ну а если ты этого точно не делал, стоить задуматься об анонимности, даже скорее о смене пароль от аккаунта пока не поздно!