Бонна Ивентовна

что случилось с контактом? или это только у меня?

сегодня захожу вк а там открывается статовая страница, ну тоесть "Добро пожаловать" я подумала как так ведь я вчера со своей страницы не выходила, ну да ладно ввожу логин и пароль, открывается страница и написано что её пытались взломать и она заморожена, ладно. . я потвердила номер телефона и по идее мне должны сразу же прислать код для разморозки, но мне пришла смс с просьбой ответить на неё "да" чтобы мне прислали код, сколько помню у меня такое первый раз приходит, обычно сразу присылают код!, я не стала нечего отсылать попробовала зайти с другого браузера и такая же фигня, попробовала зайти с мобильной версии но с компа, и открывается полная версия а адрес мобильной, всё же решила я отправить это "да" в ответ на смс и мне пришло что не хватает средств, а на счету у меня 45р, попробовала зайти с телефона и что же с моей страницей всё нормально она не заблокирована, так как у меня 2 страницы вк попробовала зайти с другой на компе и высветилось что она тоже заблокана, и что странно обычно когда внизу страницы нажимаешь на Дурова открывается его страница а тут нечего не открылось, и не как не реагирует "востановление пароля" а адрес vk.com

Bobur Qodirov

скачай касперского virus removal tool (бесплатная одноразовая утилита) , запусти её, и она очистит от трояна папку hosts в системном разделе

Иван

вирусный развод на бабло. DR.WEB CURE IT

Александр Баженов

это только у тебя.... если хватило бы средств то с телефона бы сдернули рублей 300 за твое подтверждение.. . ищи вирус