Женя

Что случилось с контактом? 28 июня 2013

Во первых он автоматически вышел с моей страницы.
Во вторых просит меня ввести телефон.
Когда я ввожу телефон, он присылает мне смс: активация страницы. Отправьте код в отыет на это SMSПоддержка 7hlp.com или 88001007337 (бесплатно)
Я отправляю смс, нажимаю подтвердить, мне пишет: смс не было получено. А на телефон приходит смс: извините на бвлвнсе вашего телефона недостаточно средств.
ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

Самое главное не у меня одной такое, у знакомых двух тоже самое сейчас.

Илдар Ганеев

Тебя нагрели, это не контакт, ВК такой херней не занимается.

Светлана

Просто развод на деньги. Вирус словила.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
или
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано.
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.